Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:51

Как избавиться от прыщей и чёрных точек ??? Только честно и не опасно! Заранее благодарю)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ маски их можно купить в любом косметическом магазине

Объяснение: :)

Ответ
Ответ оставил: Гость

Эффект не сразу но надо узнать от чего прыщики,ну например гозировки и вкусняжки,вот у меня от гозировок появляются,3 дня назад вышли,не пила гозировки и не вышли прыщики, и надо часто умываться,тоесть каждый день,не надо их выдавливать,ато ситуация будет хуже и хуже,зубная паста иногда опасна иногда нет,но зубная паста удаляет только белою точку,а красное останется,вот что я знаю про как избавиться от прыщей,если ты сладкоежка,тогда надо не есть много и даже вообще нельзя есть сладкое,ну и много жирное есть нельзя,если у тебя переходной возраст,лучше не надо есть сладкое и пить гозированое

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герб города Казани представляет собой изображение на четырёхугольном, с закруглёнными нижними углами, заострённом в оконечности геральдическом щите.

Геральдическое описание изображения на гербе города Казани гласит:
«В серебряном поле на зелёной земле чёрный дракон с червлёными крыльями и языком, с золотыми лапами, когтями и глазами, увенчанный золотой короной. Щит увенчан Казанской шапкой».

Дракон является силой созидательной и благоприятствующей человеку, обладает космической сверхъестественной силой, символизирует мощь, величие, жизнь, свет, мудрость, непобедимость, символ бессмертия и вечного возрождения. Язык в форме стрелы означает импульс, быстроту и целенаправленность.
Земля — хранительница жизни и богатств, символ жизни.
Корона — символ достижения высокой ступени развития.

Казанская шапка указывает на статус Казани как столицы территорий и их древние традиции.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихий океан розташований між Євразією і Австралією на заході, Пн. і Пд. Америкою - на сході, Антарктидою - на півдні.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Острова намного меньше материков, со всех сторон омываются океанами


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как избавиться от прыщей и чёрных точек ??? Только честно и не опасно! Заранее благодарю)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube