Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:27

Запиши свой во здесь (кратко и понятно-для отличного ответа)
что это

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:это платформа для во и ответов

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто сильнее: человек или война? Это сложно сказать, ведь это смотря с какой стороны посмотреть. Я считаю, что моральные и духовные ценности, какие присутствуют только человеку, сильнее чем что либо. Война не идет на самотерзания ради других, лишь человек способен на это. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С моим другом Петей когда то случилась беда. Он взял конфету из магазина и заплатил за нее, но мальчик стоявший сзади взял его деньги прямо на кассе пока кассир отвернулся. Петю обвинили в краже. Но я заступилась за него. И еще там был мужчина и он докозал что Петя не виновен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некра́совцы (некрасовские казаки,казаки-некрасовцы, игнат-казаки) — потомки донских казаков, которые, после подавления Булавинского восстания, ушли с Дона в сентябре1708 года. Названы в честь своего лидера Игната Некрасова. Более 240 лет казаки-некрасовцы жили вне России, на территории Османской империи, приняв подданство султана.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Запиши свой во здесь (кратко и понятно-для отличного ответа)что это... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube