Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:25

с тестом по электронике

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Чарлі і Шоколадна фабрика"
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 г
2 а
3 в
3 я неуверенна но вроде правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Предлагаю прочитать такое краткое содержание о приключениях Дон Кихота:
           Дон Кихот – мужчина 50 лет, проживающий в селе со старой лошадью и собакой. Мужчина постоянно читал романы о рыцарях и постепенно сам захотел отправиться в рыцарское путешествие. Придумал даже для себя возлюбленную – Дульсинею.
          Первая попытка путешествия была неудачной – главный герой забыл дома деньги и одежду ссылаясь на то, что в книгах об этом не писали. Держа путь обратно, Дон Кихот защитил мальчика, которого обижали другие. А потом он вдруг решил, что ему подобает иметь оруженосца. И взял на эту роль Санчо Пансе. И они вместе отправились навстречу приключениям.
          Сначала товарищи встретили деревянные мельницы, которые приняли за страшных врагов в свете ночи. Затем перепутали баранов с разбойниками и долго с ними воевали. Однажды, они нашли сокровищницу с деньгами и оружием, но все равно продолжили свое путешествие в поисках славы и геройских поступков.
            Затем случилось непоправимое – рыцаря искали во всех полицейских участках за то, что он освободил каторжников. Товарищам удалось избежать тюрьмы, но по приезду домой рыцарь очень сильно заболел. Санчо Пансе поведал другу новость о том, что по их путешествию кто-то написал книгу и его верный товарищ выздоровел.
         Мужчины еще не раз отправлялись в путешествия и переживали разлуку. Однако умер Дон Кихот как совершенно обычный человек: без славы и почестей. Он считал, что виной его бродяжнической жизни были рыцарские романы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
То что русские затопили корабли  и не дали войти вражеским кораблям в бухту  


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: с тестом по электронике... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube