Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:58

Технология
1) Назовите инструмент который изготавливает цилиндрическое отверстие.
2) Какие виды передачи движения применяются на сверлильном станке.
3) Зачем канавки у сверлильного станка
4) Зачем нужен патрон
5) Зачем одевают очки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бережное отношение к природе-это ответственность каждого человека за мир, в котором он живет. Кажется, что школьник может сделать не много: не мусорить в лесу и на природе, не разжигать костры летом , кормить птиц зимой, делать кормушки. Но если подумать, то это не так уж и мало.Если так будет поступать каждый, то сколько цветов останутся тысяч живыми, сколько гектаров леса будет спасено от пожаров, сколько птиц выживших зимой смогут свить гнезда. Если каждый будет думать о природе, мы сможем ее сохранить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У какой реки Казахстана самая
Большая протяженность ?!
Ответ
Ответ оставил: Гость
диалог с полицией на румынском языке dialogul cu poliția
Ответ
Ответ оставил: Гость
История древних Олимпийских игр берёт своё начало с 9 века до нашей эры. В те времена между древними государствами шли бесконечные разоряющие войны. Однажды царь Элиды Ифит поехал в Дельфы к оракулу и спросил его, что можно сделать для того, чтобы помочь своему народу избежать грабежей и войн. Дельфийский оракул был известен своими точными и абсолютно верными советами и предсказаниями. Ифиту он посоветовал основать на территории своей страны угодные богам спортивные Игры. Ифит тут же отправился к царю соседней Спарты, могущественному Ликургу и договорился с ним о том, чтобы утвердить Элиду нейтральным государством. Согласно договору каждые 4 года в Олимпии должны были проводиться атлетические Игры. Этот договор был учреждён в 884 году до н. э.



Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Технология 1) Назовите инструмент который изготавливает цилиндрическое отверстие. 2) Какие виды передачи движения применяются на сверлильном станке. 3) Зачем канавки у сверлильного станка 4) Зачем нужен патрон 5) Зачем одевают очки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube