Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 22:17

1. Как называется место, где происходит передача эстафетной палочки?

2. Откуда начинается нумерация легкоатлетических дорожек на стадионе?
дайте ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1: Олимпиада

2:со старта

Объяснение:

Надеюсь что правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Московская лингвистическая школа сформировалась в последней трети 19 века под влиянием трудов а главное педагогической деятельности Филиппа Фёдоровича Фортунатова который 25 лет преподавал в московском университете эту школу иначе называют Фортунатовской или формальной так как её сторонники при исследовании всех сторон языка опирались на собственно лингвистические формальные реально представленные в языке факты.Такой подход к языку кардинально отличался от вульгарноматериалистических трактовок жизни языка натуралистической школы А.Шлейхера и от логицизма К.Беккера. Весь пафос московской лингвитической школы ,по справедливому замечанию Луи Ельмслева заключаются в пртесте против смешания грамматики с психологией и логикой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну делай описание есть,просто сделай как на картинке
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине В.М.Веснецов изобразил как красивая девушка ,а точней Снегурочка идет вечером в лесу. Как ВИДНО На картине Там зима ,много снега Сама Снегурочкc одета в Пальто длинное,на руках у нее варюшки и шапочка. Мне очень нравится эта картина тем что сам В.М.Веснецов изобразил такую красавицу Снегурочку. Она идет Стреди маленьких елочек. На заднем плане ведны ее следы. Мне кажется На этой картине снег словнг пушинка. Такое Счение что снег как ПуХ ПОТму что По следам МОЖНО понять что снег проваливается. Эта Картина передает Заворожонное НаCTOение. Вот просто смотришь на картину и хочешь целый час на нее СМОТреть потому что она такая Красивая.

Зарание пожалуйста и удачи)))


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: 1. Как называется место, где происходит передача эстафетной палочки? 2. Откуда начинается нумерация легкоатлетических дорожек на стадионе? дайте ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube