Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:02

написать имена русских живописцев​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Иван Константинович Айвазовский

2. Илья Ефимович Репин

3. Виктор Михайлович Васнецов

4. Иван Иванович Шишкин

5. Василий Иванович Суриков

6. Иван Николаевич Крамской

7. Валентин Александрович Серов

8. Карл Павлович Брюллов

9. Борис Михайлович Кустодиев

10. Алексей Кондратьевич Саврасов

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мне приснился сон....Я попал в страну вечной борьбы между светом и тенью.Светлая сторона:воины были в белых плащах,с ослепляющими светлыми мечами!Тёмная сторона:воины были полной противоположностью белых!
Я захотел посмотреть их битву!Но для начала решил спросить,на какую тему у них шёл спор.Я подошёл к судье,задал свой вопрос,на что он ответил,что борятся они за власть в этой иной вселенной!
Бой начался!Светлые нападали первые.У них были гранаты,которые просто ослепляли глаза!Долго после этого удара не могли отойти тёмные,но всё же им удалось,и они достали свои мечи,которые таили в себе очень много плохого!В конце концов,когда они напали с этими мечами на светлых,их земля начала чернеть.Всё белоснежное становилось чернее чёрного!Но светлые так просто не сдавались!Они пошли на сторону тёмных,и бросили пару семён невероятно красивого,нежно розового цвета!Но потом что-то упало прям на середину поля.Этот камень затуманил всю сторону тёмных светом,а сторону светлых чёрным светом!
После всего этого они заключили мир!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побег из тюрьмы
я пишу дальше потому
что надо 20 символов

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спокойно объясни лучше, что тебе это не нравится, а если скажут ходи дальше - шантажируй :D


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: написать имена русских живописцев​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube