Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:04

1) Поставьте цель исследования данной работы.
2) Какие методы работы над работой использовал автор? ответ обоснуйте.
3) Выделите ключевые слова, отражающие содержание представленной информации, на основе этих ключевых слов, осуществите поиск аналогичной литературы. Составьте список литературы (можно ссылки).
4) Что Вам было известно о ресторане Прага, до знакомства с этой работой?
Про легендарный ресторан прага

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Софья попробовала в августе 1689 г. с помощью стрельцов свергнуть Петра с престола, но за Петром уже стояли верные ему "потешные" войска. К тому же многие бояре и служилые люди не склонны были поддержать честолюбивые планы правительницы. В результате предпринятых Петром энергичных мер Софью обвинили в измене и заточили в московский Новодевичий монастырь. В 1698 г. она вновь предприняла попытку захвата власти. На сей раз все закончилось для нее пострижением в монахини (с именем Сусанна), а для стрельцов многочисленными казнями. Часть из них Петр повесил прямо перед окнами кельи своей неугомонное сестрицы. Скончалась Софья Алексеевна 3 июля 1704 года. Похоронена в Смоленском соборе Новодевичьего монастыря.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Максимальная глубина 7729 м
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выбор конфет на День Рождения какому нибудь человеку зависит от его вкуса. Либо можно положиться на ваш/твой вкус, какие больше нравятся те и надо выбрать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В восточных как Азербайджан


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 1) Поставьте цель исследования данной работы. 2) Какие методы работы над работой использовал автор? ответ обоснуйте. 3) Выделите ключевые слова, отражающие содержание представленной информации, на основе этих ключевых слов, осуществите поиск аналогичной литературы. Составьте список литературы (можно ссылки). 4) Что Вам было известно о ресторане Пра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube