Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:04

1) В отсутствии медсестры на посту пациент К. открыл свою историю болезни (она лежала на столе) и узнал из нее предполагаемый диагноз болезни. Вечером он отказался от ужина, лежал на кровати, не поднимаясь, ни с кем не хотел разговаривать.
Действия медсестры?
2) К медсестре хирургического отделения обратились товарищи по работе пациента, желая узнать диагноз его заболевания, по какому поводу его оперировали.
Какова тактика медсестры?
3) Медсестра вошла в палату, чтобы ввести послеоперационному пациенту снотворное по назначению врача. Пациент спал.
Действия медсестры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы все боги?
Вы все не боги?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вес ранца-341 г.
Дневника - 134 г.
Папки - сорри нету папки с тетрадями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот учебник очень позновательный много очень подезного там есть и поо растения и про цветы и про всё можно там узнать всё что хочеш даже большого просто надо хорошо учиться и что там написана надо учить заучивать.Это полезный учебник рекамендую всём его!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрудж погано ставиться до писара боба племінника хлопчика з вулиці. він всіх ігноруе. 

както так сама потом чтото добавиш что он плохой


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: 1) В отсутствии медсестры на посту пациент К. открыл свою историю болезни (она лежала на столе) и узнал из нее предполагаемый диагноз болезни. Вечером он отказался от ужина, лежал на кровати, не поднимаясь, ни с кем не хотел разговаривать. Действия медсестры? 2) К медсестре хирургического отделения обратились товарищи по работе пациента, желая узна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube