Категория
Другие предметы, опубликовано 23.05.2020 06:26

Назовите год создания двух самых старых архивных школ в Европе?
План работы архива складывается терминам на ____ год (годы)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В моем доме есть много комнат. Такие как спальня, душевая, кухня, игровая. Найбольше мне нравиться игровая комната в ней я провожу много свободного времени. Играю на компьютере, играю с родителям в настольные игры и занимаюсь спортом. Вот такой у меня уютный и чудесный дом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь то можно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сразу стоит понять – ежедневные попытки выполнять одинаковые упражнения результата не дадут. Организму нужен отдых, который восстанавливает состояние потревоженных мышц. Вы сможете быстро научиться отжиматься, если будете работать систематично и грамотно построите тренировочный график. Ставьте 3 занятия в неделю через день, а между ними делайте кардио с обязательной нагрузкой на мышцы рук, груди и пресса, чтобы повышать их выносливость. Однако реальный прогресс появится только через пару недель или даже месяц.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши этот текст в переводчик


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Назовите год создания двух самых старых архивных школ в Европе? План работы архива складывается терминам на ____ год (годы)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube