Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:33

1.Зачем нужна утренняя зарядка в школе?
2.Как составить комплекс утренней зарядки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1) Утрення зарядка важна каждому человеку.И не зря.Ведь это не раз успели подтвердить учёные.Обычно принято зарядку делать именно рано-рано утром где-то с 6:00 до 6:25.Зарядка это как ты берёшь и заряжаешь телефон,но эта зарядка имеет немного другое значение.Говорили в древней Руси:"Тот кто делает через силу зарядку,тот скоро развалится".А так-же считалось грехом делать зарядку с 8:00.Поэтому если ты хочешь похудеть или уменьшить свой вес, то зарядка это твоё первое лекарство.

2) Упражнения для головы

Поворачиваем голову вправо и влево;Наклоны головы назад и вперед;Медленно вращаем головой.

Упражнения на плечи и руки

Вращательные упражнения плечами поочередно и вместе;Вращения прямыми руками, как бы рисуя круг;Быстрые махи руками, первая рука сверху, вторая — снизу;Согнутые руки в меру резко отводим несколько раз назад, после чего отводим один раз прямые руки;Разогреваем локти, вращая согнутые руки;Разогреваем кистевые суставы, вращая по очереди в одну и другую сторону.

Упражнения для туловища

Ставим ноги на ширину плеч. Выполняем наклоны вперед, стараясь коснуться ладонью пола. Движение должно быть плавным, и ни в коем случае резким, дабы не травмировать поясницу;Выполняем вращения тазом, держа руки на поясе;Ставим руку на пояс, вторую над головой и тянемся в сторону первой.

Упражнения для ног

Выполняем поочередные махи ногами, вперед-назад;Приседания, без отрыва пяток от пола;Подъемы на носок ноги, сперва одной ногой, потом другой.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
7 6 5 4 3 2
6 5 4 3 2
5 4 3 2
4 3 2
3 2
2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перерисуй.
Перед дневним миром есть еще первобытное общество(до нашей эры)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия сейчас входит во вторую фазу экономического кризиса


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 1.Зачем нужна утренняя зарядка в школе? 2.Как составить комплекс утренней зарядки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube