Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 22:25

Написать мини-сочинение о пользе своего проектного изделия, отразить экономическое обоснование.

Это технология

Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если он восковый, то попробуй его просто слегка нагреть над огнем (не сильно близко) и затри пальцами трещину. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 С началом Первой мировой войны (1914-1918) началась после убийства 15 (28) июля 1914 г. в Сараево наследника австрийского престола, с объявления Австро-Венгрией войны Сербии. 19 июля (1 августа) 1914г. Германия объявила войну России. В войне участвовали 33 страны со всех континентов), когда оказались недоступными немецкие курорты и появилась необходимость долечивать тех, кто был ранен на фронте, восточнобережмыс города получили новый импульс развития. Однако февральская, а затем октябрьская революции в Петрограде приостановили курортное строительство.Советская власть приходила на Крымский полуостров дважды: в декабре 1917 года, а потом в ноябре 1920. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иггдраси́ль (также Игдразил, швед. Yggdrasills, Yggdrasil) — Мировое дерево (дерево жизни) в германо-скандинавской мифологии — исполинский ясень (или тис), в виде которого скандинавы представляли себе вселенную. Северные германцы отождествляли Иггдрасиль с Ирминсулем, выполнявшим те же функции.
Иггдрасиль покоится на трёх корнях. В Младшей Эдде Снорри Стурлусона один из корней уходит к асам в Асгард, второй — к инеистым великанам в Ётунхейм, третий — в Нифльхейм. Однако в «Речах Гримнира» Старшей Эдды говорится не о Нифльхейме, а о Хельхейме, и не о Асгарде, а о Мидгарде. Под первым из корней находится источник Урд, у которого живут три норны. Их зовут Урд («прошлое»), Верданди («настоящее») и Скульд («будущее»), они поддерживают вечную свежесть и молодость дерева. Под вторым корнем — источник мудрости, возле которого живёт грозный великан Мимир, самый могучий из всех великанов, он стережёт воды источника и никому не даёт из него напиться. По легендам, Один отдал свой правый глаз, чтобы испить воды из этого источника. Под третьим корнем — источник Хвергельмир («Кипящий котёл» или «Источник, который звенит»), из которого вытекают все подземные реки.

Позднейший миф рассказывает о мудром орле на верхушке ясеня, меж глаз которого сидит ястреб Ведрфельнир, о четырёх оленях на ветвях его и о драконе Нидхегге в колодце Хвергельмир, подгрызающем его корни. Белка Рататоск, прыгающая по дереву, беспрестанно переносит вести от орла к дракону.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Септембер. Earth
 Wind & Fire.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Написать мини-сочинение о пользе своего проектного изделия, отразить экономическое обоснование.Это технология Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube