Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:43

Запишіть, якими повинні бути ваші дії, якщо ви почули по радіо, що неподалік трапилася техногенна аварія і стався викид великої кількості отруйних речовин в навколишнє середовище, але не було оголошено про евакуацію *

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
• Помни, что основа каждой семьи — уважение к старшим.• Если тебе необходимо задержаться в школе, на прогулке или в гостях у друга, обязательно предупреди об этом родителей, чтобы не волновать их.• Держи свои вещи в чистоте и порядке. Старайся, чтобы у каждой вещи было своё место.• Обязательно возьми на себя некоторые обязанности по хозяйству и выполняй их без лишних напоминаний.• Уважай труд тех, кто о тебе заботится. Чаще выражай искреннюю благодарность своим близким.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не может он хищник
Ответ
Ответ оставил: Гость
БлаготворительностьВ цирке силач Геркулес поражает всех изумляющими подвигами своей мощи, поднимая над головой сотни килограмм и пробивая кулаком твердую стену. В качестве финального действа, он берет лимон и выжимает его. Сперва сок каплет быстро, затем медленнее, и в конце не вытекает уже ни капли. Выходит администратор цирка и говорит:– Я дам двести долларов всякому, кто сможет выжать из этого лимона хотя бы еще одну каплю.Выходят два здоровых мужика, видом походящих на вышибал. Каждый изо всех сил жмет лимон, но не может выдавить ни капли.– Есть еще желающие? – спрашивает администратор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
29990-100=29890 2990+100=3090


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Запишіть, якими повинні бути ваші дії, якщо ви почули по радіо, що неподалік трапилася техногенна аварія і стався викид великої кількості отруйних речовин в навколишнє середовище, але не було оголошено про евакуацію *​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube