Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:43

Не очень скоро
ж. Векерлен. Побродим-ка, ребята
у как вызгачиты интервалы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На Руси в I в.н.э его называли Синим морем. В средние века Сурожским. 
И многие считают, что нынешнее название происходит от города Азов (Ростовская область)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никола́й Никола́евич Ге (15 [27] февраля 1831ВоронежВоронежская губерния — 1 [13] июня 1894хутор ИвановскийЧерниговская губерния) — русский живописец и рисовальщик, мастер портретовисторических и религиозных полотен. Изредка выполнял также скульптурные работыНиколай Ге родился в Воронеже, в семье помещика Николая Ге[1], старший брат драматурга Ивана Ге[2]. Дед художника эмигрировал из Франции в Россию в конце XVIII века, и по-французски его фамилия писалась Gay.

В 1831 году, когда родился Николай, в центральных губерниях Российской империи свирепствовала холера. Мать будущего художника скончалась от холеры спустя три месяца после рождения сына. По настоянию отца заботы о воспитании новорожденного взяла на себя няня, крепостная женщина[1]. Раннее детство Николая прошло в деревне, а в 1841 году его привезли в Киев, где он поступил в Первую киевскую гимназию, где преподавателями уже были замечены способности Николая к рисунку и живописи и юноше предсказана будущность художника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут Беатрис. У меня двенадцать Каллопалестра, большой зал и столовая. Скамейки - 23, а перед ним есть стул профессора. И довольно грандюола большая и светлая. Есть много классных комнат и лабораторий, библиотека, наш класс очень просторный. Есть две полки с книгами и тетрадями
школьников и проф. Рядом находится стол с компьютером и клавиатурой. на
на стене есть две доски: одна черная и одна белая. В середине класса есть рома, 1 октября.
и учиться в Риме. Наши столы и стулья красные, также есть два стула и большой экран. Мы немного танцуем и немного гимнастикой. Стол очень просторный, широкий и очень длинный, яркий, белый. Большой зал - это комната, которую мы также называем «комнатой
телевизор «Стены белые, есть много черных, красных и белых стульев, тренажерный зал находится на первом этаже и очень большой и яркий.
и яркий. В классе 10 компьютеров. Перед дверью находится большая терраса и два больших окна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом городе есть сумасшедшая старушка, так вот и в нашем городе она тоже есть. Когда мы были маленькие, мы думали что она злая колдунья, которая может превратить нас в жаб. Вот стукнуло нам 14, мы перестали верить в эти байки.
Встретились с друзьями, сидели на скамейке, Сашка сидел рядом, а я смотрел в телефон. Сашка отошёл до дома, а я продолжал сидеть. Вдруг я услышал шерех и понял, что рядом со мной кто-то сел. Эта была та самая старушка. Я вроде и боялся, но просто встать и уйти не мог, ей бы это не понравилось. Я сидел не двигаясь, ждал, пока придёт Сашка. В следующую минуту произошло то, чего я вообще не ожидал. Она заговорила со мной. Представьте, она заговорила с кем-то за много лет, и это был я. Она спросила меня, вы ходили в тот заброшенный дом? Я с недоумением ответил нет. И тут возникло молчание. Я спросил, а что такое в этом доме? Она ответила, что это страшное место. Это заброшенная псих.больница, она была построена в 20ом столетии. Про неё ходили множество легенд. На входе больницы было написано: Войти туда могут все, а выйти только те, у кого с психикой не то. Старушка ходила туда со своей подругой, но вышла только она. Старушка заплакала. Саня вышел и мы быстро убежали от туда....
(дальше лень, придумайте сами :) )


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Не очень скорож. Векерлен. Побродим-ка, ребятау как вызгачиты интервалы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube