Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:36

Объясните, почему занятия физической культурой и спортом не совместима с курением и употреблением спиртного. Может ли курящий и Употребляющий спиртное достичь высоких показателей спорте ?объяснить почему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Потому что когда занимаешься спортом нужно соблюдать дисциплину спорта

Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие люди смотрят телевизор на досуге. Каждый может выбрать программу, которая ему больше всего нравится. Те, кому нравится музыка, могут слушать концерты. Любители спорта могут смотреть футбольные или хоккейные матчи. Телевидение расширяет наши знания о мире, в котором мы живем. Миллионы людей могут посмотреть различные страны, новые растения, необычных животных и птиц, горы и долины.  Мне нравится программа " Галилео" эту передачу назвали в честь великого ученого Галилео Галилея, который любил ставить опыты и объяснять непонятные явления.  Я хотел бы познакомиться с Александром Пушным, потому что он интересный и разносторонний человек. Он мог бы рассказать мне много нового и необычного. В последнем выпуске передачи мне понравился рассказ о филиграни. Это древнее искусство плетения из серебряной проволоки разнообразных рисунков и поделок. На выполнение одной фигурки уходят многие месяцы. Мастер, который занимается этим ремеслом, должен обладать терпением, упорством и хорошим глазомером.  Если бы я не посмотрел эту передачу, то я бы никогда не узнал, что такое филигрань и что есть такие мастера, которые делают необыкновенные по красоте вещи. Передача «Галилео» заканчивается словами, которые мне тоже очень нравятся: «Мир интереснее, чем вам кажется» . Именно поэтому мне бы хотелось, чтобы все мои друзья смотрели ее и познавали наш удивительный мир, в котором мы живем. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англиские буквы вот что а 845 и 6475 цифры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушай своё сердце. Они голову. Голову держи в сохранности


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Объясните, почему занятия физической культурой и спортом не совместима с курением и употреблением спиртного. Может ли курящий и Употребляющий спиртное достичь высоких показателей спорте ?объяснить почему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube