Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:11

2. Природная и искусственная экосистема.
Природная экосистема. Его различия.
Искусственная экосистема. Его различия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Розы — кустарники, которые бывают высотой от 0,15м до 2м и более, с прямыми или же дуговидными побегами, которые  покрыты шипами. Листья сложные, непарноперистые. А цветки с двойным околоцветником и с множеством тычинок и пестиков, мелкие (от 1 до 16см в диаметре) и крупные, единичные или же собранные в естественные букеты — соцветия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря на то, что индийское индуистское общество во времена Будды имело кастовую иерархию, на низшей ступени которой некоторые группы даже считались неприкасаемыми для других, Будда объявил, что в его монашеской общине все равны. Таким образом, Будда упразднил кастовые различия для тех, кто оставил общество, чтобы жить в мужских и женских монастырях и посвятить свои жизни духовной практике. Иерархия в монашеских заведениях была основана на уважении к тем, кто принял монашество раньше других и дольше всех сохранял обеты. Монахи и монахини, младшие по возрасту, но принявшие обеты раньше, во время молитвенных собраний сидели впереди старших по возрасту и получали пищу и чай раньше них. Согласно азиатским традициям, когда мужчины и женщины одновременно присутствовали на религиозных собраниях, они сидели раздельно; при этом мужчины сидели впереди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 500:20 100
2) 6×30 180
3) 180:28 50,4 ост
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тимуровцы очень хорошая группа.лидером был-Тимур.они помогали неожиданно,так чтобы их никто не увидел. Пример: бабушке надо помочь в огороде.она отошла.они быстро сделали за неё её работу,и убежали.помогали бесплатно.в наше время есть ещё такие люди,их зовут-волонтеры.веселят,помогают, и все бесплатно.только не прячутся. У меня все.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 2. Природная и искусственная экосистема. Природная экосистема. Его различия. Искусственная экосистема. Его различия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube