Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 22:55

Назови эти эмблемы .в чём смысл их создания ?нарисуй свою эмблему посвящённую охране окружающей среды. объясни что символизирует её составные части?
ответьте по естествознанию.​


Назови эти эмблемы .в чём смысл их создания ?нарисуй свою эмблему посвящённую охране окружающей сред

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 не трогай птицу 2 не мусори 3 не трогай птонцов 4 не подходи ко гню или к костру 5 не ломай ветки 6 не рви цветы . нарисуй деревья кусты цветы и нарисуй в красном кругу и перечеркни . это символизирует не обжай природу !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Такого в интернете нет нигде
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Заходящее солнце навевает мысли о горы"После дождязаяріла дымящаяся зелень.Западным румянцемвзялось раздерто небо.Весной строители-тепло и ветерок с востока -Гордятся квяттям,лучшим своим творением.И квит опадути наступит глубокий вечер.Это так понятно!-И я не скрываю вздох.Одна только мечта-посетят прославленные горы,Чтобы там,окремившись ,познать Великое Дао!
Всё, вот уже разобрала, там уже написано всё на русском.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посиди там пока мама не успокоится. если начнет идти к тебе в таком состоянии, то лучше зови соседей , позвони им или в окно покричи. но получилось? поговори с ней.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Назови эти эмблемы .в чём смысл их создания ?нарисуй свою эмблему посвящённую охране окружающей среды. объясни что символизирует её составные части? ответьте по естествознанию.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube