Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:12

Сочинение по родной литературе на тему «Памятники литературным героям»
50 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У меня очень много любимых героев. И если мне придется оформлять детскую площадку, на нем будет немало сказочных героев. А в центре будет стоять большой памятник Бабе-Яге.

Мне очень нравится Баба-Яга, потому что она не сидит на месте, кряхтя и доживая свой век. Она очень живая, деятельная, несмотря на свой неопределенный возраст. Она постоянно ищет приключений или злодеяния, в зависимости от сказки, в которой она живет. Мне очень нравится непредсказуемость Бабы-Яги. Вот она доброжелательная, приглашает позавтракать, помыться в бане, а пока вы отдыхаете, расслабляясь в этом мире гостеприимства, быстренько разожжет печку, готовясь вас поджарить и съесть.

Но если вы растолкуете ей, что этого не стоит делать, и приведете доказательства, что правда на вашей стороне, она поладит с вами и выйти на нужную дорожку. Баба-Яга очень веселая и в некоторой степени порядочный, а ее проблемы — это через круг друзей, с которыми она общается. Все эти лешие, кикимори, Кощеї Бессмертные вечно ее впутывают в неприятные истории. Именно из-за них она и до настоящего времени живет в избушке на курьих ножках вместо оборудованного всеми удобствами коттеджа.

Мимо ее избушку столько сказочных принцев, что она давно могла бы собрать достаточно много пошлины и платы за свои советы и подсказки и жить в элитном районе сказочного городка. Именно за ее бескорыстие я поставлю ее огромный памятник из чистого золота в самом центре городка перед дворцом того самого принца, который женился Василисой Премудрой и забыл о существовании старой.

Памятник будет стоять на высоком постаменте. Баба-Яга рядом со своей ступой, опершись одной рукой на ее край. В другой руке она будет держать мітлу. ее длинные патлате волосы, кажется, разметал ветер. Корявый нос, пронзительные, лукавые глаза. На голове — большой соломенная шляпка с цветами на крисах, потому что Баба-Яга, как всякая женщина, любит принарядиться.

А на постаменте надпись: Лучшему сказочному герою Бабе-Яге — за ее достижения!»

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 500:20 100
2) 6×30 180
3) 180:28 50,4 ост
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лопата или грабли. Все зависит от того,для чего тут эта пословица
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не поняяяяяяяяяяяяяял


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Сочинение по родной литературе на тему «Памятники литературным героям» 50 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube