Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 23:12

Как развивалась дружба между Томом сойером и Бекки? как закончилась? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вдова ... наговорила Геку столько ласковых слов и так хвалила и благодарила его, что он и думать забыл про нестерпимые мучения от нового костюма.

Вдова хочет взять Гека на воспитание, подкопить денег и ему завести собственное дело. Тут Том заявляет, что Гек уже богат, и приносит мешки с золотом.

В мешках оказывается больше двенадцати тысяч долларов. Их делят поровну и кладут в банк на имя Тома и Гека, которые становятся самыми богатыми мальчишками города. Гек селится у вдовы Дуглас и терпит страшные муки — ему приходится ходить в ботинках, спать на чистых и пользоваться столовыми приборами.

Куда ни повернись — везде решётки и кандалы цивилизации лишали его свободы и сковывали по рукам и по ногам.

Не выдержав такой адской жизни, Гек сбегает. Том находит его в любимом жилище — старой бочке — и уговаривает вернуться к вдове, пообещав принять друга в разбойничью шайку Тома Сойера.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Не знаю так же была тройка  подошла к классной и физику  он мне дал дополнительные задания  я села в тишине и смогла сосреоточиться
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)1675, 2)Расписные дома и каменные улицы 3)Красная площадь,Софийский Сабор 4)Нет 
А в книге не судьба найти?)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Розчинники.вроде бы этот вариант


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Как развивалась дружба между Томом сойером и Бекки? как закончилась? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube