Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 22:39

Бир жасулалы жане коп жасушалы организимди салыстыр​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 их нельзя вылечить.Это заболевание вирусом чаще всего Африка,Индия.Они не передаются путем полового размножение.Лекарства нет.Вич это тоже стадия СПИДа только чуть ниже.Хотя я не уверен можноли зантматься пол. путем без презирвотивов.Если хочешь больше инфы смотри в Ютубе. Про них очень много инфы,врятли тебе все напишут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если зачеркнуть 5 букв , то получится молот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Либо будет война, либо человечество перестанет истощать ресурсы Земли...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку нужно общество, в одиночку ему приходится туго. На протяжении тысяч лет мы развивались как социальные существа, нам необходимо общение. Кроме этого, жизнь в группе всегда была более выгодна и давала больше шансов выжить. Так было легче обороняться от диких зверей и врагов, больше шансов на удачную охоту. А когда появились ремесла, скотоводство и земледелие, рабочие руки стали нужны ещё больше.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Бир жасулалы жане коп жасушалы организимди салыстыр​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube