Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 22:43

Мне нужен отрывок из книги "Поллианна" где описывают черты характера Ненсии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

......По русски можно?

Ответ
Ответ оставил: Гость

Поллианна, главная героиня романа, - одиннадцатилетняя девочка, которая после смерти родителей приехала жить к своей тете. В начале произведения тетя относится к Поллианне не очень хорошо. Она не любит девочку и взяла ее к себе только из чувства долга. Но Поллианна - очень добрая и веселая девочка. Постепенно она завоевывает сердца всех людей, с которыми она общается. К ней все начинают относиться с добротой и любовью.  

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преде́льно допусти́мая концентра́ция(ПДК) — утверждённый в законодательном порядке санитарно-гигиенический норматив. Под ПДК понимается такая максимальная концентрация химических элементов и их соединений в окружающей среде, которая при повседневном влиянии в течение длительного времени на организм человека не вызывает патологических изменений или заболеваний, устанавливаемых современными методами исследований в любые сроки жизни настоящего и последующего поколений.

На состоянии растений и животных могут отражаться концентрации, существенно меньше ПДК. Например, загрязнения воздуха сернистым газом до концентрации в 10 раз меньшей ПДК вызывает хроническое или кратковременное поражение листьев растений, замедление роста, снижение урожайности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
И аулы вот так как то :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот несколько видов: сельдь, треска, пикша, сайда, навага, зубатка, палтус, камбала, семга (лосось) и голец


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Мне нужен отрывок из книги "Поллианна" где описывают черты характера Ненсии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube