Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 22:39

С какой передачи в сверлильном станке осуществляется вращение сверла:

Выберите один ответ:
a. реечной
b. цепной
c. ремённой
d. зубчатой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: ответ c

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комплекс утренней гимнастики

Утренняя гигиеническая гимнастика - физические упражнения, выполняемые утром после сна и способствующие ускоренному переходу организма к бодрому работоспособному состоянию. Во время сна центральная нервная система человека находится в состоянии своеобразного отдыха от дневной активности. При этом снижается интенсивность физиологических процессов в организме. После побуждения возбудимость центральной нервной системы и функциональная активность различных органов постепенно повышается, но процесс этот может быть довольно длительным, что сказывается на работоспособности, которая остаётся сниженной по сравнению с обычной и на самочувствии: человек ощущает сонливость, вялость, порой проявляет беспричинную раздражительность.

Выполнение физических упражнений вызывает потоки нервных импульсов от работающих мышц и суставов и приводит центральную нервную систему в активное, деятельное состояние. Соответственно активизируется и работа внутренних органов, обеспечивая человеку высокую работоспособность, давая ему ощутимый прилив бодрости.

Не следует путать зарядку с физической тренировкой, цель которой - получение более или менее значительной нагрузки, а также развитие необходимых человеку физических качеств.

Для занятий утренней зарядкой удобно пользоваться комплексами упражнений передаваемых по радио и телевидению.

Некоторые упражнения способствуют профилактике и лечению хронических расстройств внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. При занятиях физической культурой необходимо учитывать отклонения в физическом развитии человека, так при плоскостопии большое значение умеют регулярные занятия спортом: рекомендуется плавание, а упражнения связанные с усиленной нагрузкой на ноги (например, тяжелая атлетика, бег, конькобежный спорт и др.), исключаются.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты можешь называть его другом? Если так то познакомь их, расскажи о нём. Сделай так чтобы они могли чувствовать себя уютно в его присутствие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба—настоящая ценность в жизни человека.Научитесь принимать друзей такими,какие они есть.Настоящий друг—это не тот,кто часто гуляет с тобой.А тот,кто поддержит в трудную минуту.В моем дворе много добродушных детей.Они всегда выручали меня.Цените и любите своих друзей.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: С какой передачи в сверлильном станке осуществляется вращение сверла: Выберите один ответ: a. реечной b. цепной c. ремённой d. зубчатой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube