Категория
Другие предметы, опубликовано 26.05.2020 11:14

Заранее сделайте вывод о причинах различия типов скоплений .
2) сформируйте следствия существования в нашей Галактике различных видов звездных скоплений и ассоциаций
3)сделайте вывод о причинах разнообразия туманностей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Можно для себя сделать мотивацию для того, чтобы выучить стих.
Например, каждый раз, если выучил две строчки, то приз - любимая конфетка или то, что заставит тебя более усердно пытаться выучить стих(так сказать "приз" за то, что учишь)
2) Если свой мозг насильно заставлять, то ничего не выйдет, поэтому нужно расслабиться и выучить ту часть, которую сможешь. А на следующее утро, когда мозги более "свежие", то можно и приступить к остальному(на свежий ум легче гораздо учится)
Как-то так...(я пыталась) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие поколения исследователей пытались разгадать тайну циклических колебаний рыночной экономики. Сейчас, когда в России процесс воспроизводства приобретает все более циклический характер, эта проблема представляет интерес для широкого круга предпринимателей, руководителей и правительственных деятелей. Цель данной публикации — раскрыть причины циклов, их природу, показать воздействие циклических колебаний на производство и занятость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рынок может соблюдать закон а мошенники нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Льняное платье,стеклянная чашка, угольная пыль


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Заранее сделайте вывод о причинах различия типов скоплений . 2) сформируйте следствия существования в нашей Галактике различных видов звездных скоплений и ассоциаций 3)сделайте вывод о причинах разнообразия туманностей.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube