Категория
Другие предметы, опубликовано 01.06.2020 11:30

Тит Юлий продал Марку Лукрецию упряжку волов в порядке традиции. Через некоторое время, когда последний уже использовал животных в своем хозяйстве, Тит Юлий обратился к претору с требованием выдать приказ о восстановлении его владения волами, поскольку Марк Лукреций не имеет на них права собственности и владеет ими незаконно. Марк Лукреций ходатайствовал перед претором о защите его интересов.

Как Вы квалифицируете требование, с которым Тит Юлий обратился к властям; в чем его особенности? Как должен поступить претор? В чем отличие квиритской собственности от бонитарной? Назовите известные Вам приобретения права собственности.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Aiuta a tradurre il testo in italiano.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак, только диеты, и вообще худеть в 11 нельзя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушкой можно назвать посетителя?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открыть эту штуку и вытащить логика где пхахаххаххахаах


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Тит Юлий продал Марку Лукрецию упряжку волов в порядке традиции. Через некоторое время, когда последний уже использовал животных в своем хозяйстве, Тит Юлий обратился к претору с требованием выдать приказ о восстановлении его владения волами, поскольку Марк Лукреций не имеет на них права собственности и владеет ими незаконно. Марк Лукреций ходатайс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube