Категория
Другие предметы, опубликовано 01.06.2020 11:48

План изготовления макета автомата ППШ из древесины/фанеры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВАВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Песок если вдруг есть в кабинете,помещении.Огнетушитель.Вода не рекомендуется может произойти такое что жидкость будет разбрызгиваться например как если в масло налить воды. Это не интернет это я сам писал!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно понятней? или нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фәнис, Гүзәл , Рәмис , Эндҗе ,Рәхим , Рөстәм , Җәүдәт , Тәсима ,Ләйлэ , Газизә.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: План изготовления макета автомата ППШ из древесины/фанеры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube