Категория
Другие предметы, опубликовано 01.06.2020 13:26

1. Какой вид старта чаще используют опытные спортсмены спринтеры?
2. Что необходимо сделать после команды «Марш!» ?
3. Назовите рас ошибку спринтера?
4. Максимальная скорость бега в спринте?
5. Какими двумя умениями определяется скорость бега?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:84км/ч

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учебник русского - 100 гр.
Учебник математики 98 гр.
Учебник литературы 108 гр.
Учебник окружающего 99 гр.
Учебник английского 100 гр.
Учебник кубановедедния 98 гр.
Учебник музыки 88 гр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Четвёрка начинается со среднего балла 3,5.(спорная)
Если вы учитесь в школе ,то не переживайте.Но если вдруг у вас плохие отношения с учителем ,лучше заработайте как минимум ещё 1 четверку,тогда тройка точно не светит)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В народе говорят: “Слово – серебро, а молчание – золото”. А мы знаем, что народные пословицы, поговорки, афоризмы содержат в себе смысл, это мудрость, выраженная в краткой форме. За ними стоят знания, выверенные веками. Действительно, нетрудно и в повседневной жизни и на исторических примерах убедиться, сколько неисчислимых бедствий приносит неосторожно сказанное слово. Как много дали бы тысячи людей, чтобы вернуть это шальное слово, которое разрушало их счастье, ввергало в неисчислимые бедствия не только их самих, но и близких и далеких. Давайте же рассмотрим и поймем, что такое болтливость и пустословие и установим к этой страсти человеческой окончательное отношение.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 1. Какой вид старта чаще используют опытные спортсмены спринтеры? 2. Что необходимо сделать после команды «Марш!» ? 3. Назовите рас ошибку спринтера? 4. Максимальная скорость бега в спринте? 5. Какими двумя умениями определяется скорость бега?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube