Категория
Другие предметы, опубликовано 26.05.2020 23:10

1.Какая страна является родоначальником футбола?
2.Назовите размеры футбольного поля.
3.За что назначается штрафной удар?
4.За что назначается свободный удар?
5.Где и когда состоялся первый Чемпионат мира по футболу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1. Англия

2. Длина: от 100 до 110 м; ширина: от 64 до 75 м

3. Штрафной удар выполняется любым игроком команды, противоположной той, игрок которой нарушил правила, с места нарушения. Если нарушение правил совершено игроком в пределах штрафной площади своей команды, вместо штрафного удара назначается пенальти.

4. Свободный удар назначается в случае, если игрок, когда мяч находился в игре, совершил одно из следующих нарушений правил: опасная игра; блокировка продвижения соперника; помеха голкиперу ввести в игру мяч с рук; любое другое нарушение, за которое не может быть назначен штрафной удар или пенальти.

5. Первый чемпионат мира по футболу состоялся в Уругвае в 1930 году.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

1.Британія

2.

3.коли рука торкається м'яча

4.коли штрафна

5.у Британії з рахунком 0 : 0

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Такой человек прячется под маской других людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце уходит за горизонт земного шара, наша сторона земли темнеет, наступает ночь, а противоположная сторона земли- освещённая солнцемсветлеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1.Какая страна является родоначальником футбола? 2.Назовите размеры футбольного поля. 3.За что назначается штрафной удар? 4.За что назначается свободный удар? 5.Где и когда состоялся первый Чемпионат мира по футболу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube