Категория
Другие предметы, опубликовано 28.05.2020 11:25

На відкриту рану накладають

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - ответ глаза Нужно открыть глаза, ты же спал - не пойдёшь же ты открывать входную дверь или дверь холодильника.
2 - ответ спичка Не будешь же ты зажигать свечку незажжённой спичкой, а газ и подавно.
3 - Ответ дверь ведь родители только пришли как ты распакуешь машинку и батарейки сквозь дверь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А именно что там должно быть? Порядок изготовления?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Планета Марс и Венера два небесных тела, наиболее похожие на Землю. Обе видны невооруженным глазом, и представляют собой два самых ярких объекта в ночном небе.Когда Венера и Марс находятся в стихии Земли, это подразумевает врожденную настройку человека на ритмы природы, поэтому не стоит удивляться тому, что время является важным и едва ли не определяющим фактором в его отношенияхс другими людьми. присущи чрезвычайная осторожность, чувство самосохранения и практичность, которые доминируют над их инстинктами, а также над потребностью в романтических и возбуждающих отношениях. Венера и Марс в земном знаке - указывает на очень приземлённое отношение к любви.Другая важная сфера Венеры -отношение к миру: как человек реагирует на события, как ихоценивает. Венера -планета солнечной группы, в ее символе присутствуют круг -Солнце и крест -символ воплощения, символ материального мира..
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лучшем случае крем от загара, но если его нет под рукой можно взять парео. Оно легкое и воздушное. Носить не тяжело. Удачки тебе)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: На відкриту рану накладають​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube