Категория
Другие предметы, опубликовано 03.06.2020 10:07

ЗАДАЧА ПО БУХ УЧЕТУ
Задание 2 Составьте бухгалтерские проводки в журнале регистрации
хозяйственных операций.
Журнал регистрации хозяйственных операций
№ Содержание операции Дт Кт Сумма, руб.

1. Возвращено подотчетным 110
лицом Ивановым A. А в кассу
2. Перечислено с текущего счета 200
в погашение задолженности
поставщикам за материалы
3. Поступило в кассу наличными 130
от прочих дебиторов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сирена - это морское существо в древнегреческой мифологии, олицетворявшее собой обворожительную, но коварную морскую поверхность, под которой скрываются острые утесы и мели. Сирены миксантропичны: это полуптицы-полуженщины, либо полурыбы-полуженщины, унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери музы - обворожительный голос. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кот Бася я ему температуру сейчас померил и 38,2
Нос – главный индикатор состояния здоровья у всех животных, в т.ч. и кошек. В норме он должен быть прохладным и влажным. Сухой и горячий нос кошки сигнализирует о повышении температуры тела.
По носу можно определить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но можно ли полностью доверять письменным ... Лишь спустя 11 лет до курганов добралась первая ... интригующими и скрывающими множество тайн.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дальше идет тикбиолеба 


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: ЗАДАЧА ПО БУХ УЧЕТУ Задание 2 Составьте бухгалтерские проводки в журнале регистрации хозяйственных операций. Журнал регистрации хозяйственных операций № Содержание операции Дт Кт Сумма, руб. 1. Возвращено подотчетным 110 лицом Ивановым A. А в кассу 2. Перечислено с текущего счета 200 в погашение задолженности поставщикам за материалы 3. Поступило в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube