Категория
Другие предметы, опубликовано 03.06.2020 21:24

ПОСЧИТАТЬ КОСВЕННУЮ ПОГРЕШНОСТЬ

ПО ФОРМУЛЕ НИЖЕ

ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ КАК НУЖНО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Это физика ПОСЧИТАТЬ КОСВЕННУЮ ПОГРЕШНОСТЬПО ФОРМУЛЕ НИЖЕИЛИ ОБЪЯСНИТЕ КАК НУЖНО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Это ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Англиские буквы вот что а 845 и 6475 цифры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да!
Карто́фель, Паслён клубненосный (лат. Solánum tuberósum) — вид многолетних клубненосныхтравянистых растений из рода Паслён (Solanum)семейства Паслёновые (Solanaceae). Клубни картофеля являются важным продуктом питания, в отличие от ядовитых плодов, содержащихгликоалкалоид соланин. Клубни картофеля имеют свойство зеленеть при хранении на свету, что является индикатором повышенного содержания соланина в них. Употребление в пищу одного позеленевшего клубня вместе с кожурой может привести к серьёзному отравлению. Другим индикатором повышенного содержания яда в картофеле является горьковатый вкус.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По опытным характеристикам холостого хода и трехфазного короткого замыкания определить ненасыщенное значение синхронных индуктивных сопротивления xd∞ ≈ хq∞, т.к. ротор неявно полюсный. Синхронные индуктивные сопротивления машины могут быть найдены по результатам опытов холостого хода и короткого замыкания. Однако значение с учетом насыщения будет справедливо только для одной точки характеристики, соответствующей определенной величине потока по продольной оси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знаю только насос-сосна
может полоть? 
тогда тополь получается


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: ПОСЧИТАТЬ КОСВЕННУЮ ПОГРЕШНОСТЬПО ФОРМУЛЕ НИЖЕИЛИ ОБЪЯСНИТЕ КАК НУЖНО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Это физика ПОСЧИТАТЬ КОСВЕННУЮ ПОГРЕШНОСТЬПО ФОРМУЛЕ НИЖЕИЛИ ОБЪЯСНИТЕ КАК НУЖНО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Это ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube