Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2020 10:08

Убирают ли лечебные грязи в Крыму акне и растяжки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для тепла,первые люди не смогли бы выжить без солнца
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты удаляла что-то из диска С (если он у тебя есть) то лучше переустановить виндувс а если ничего не удаляла просто наверно вирус поймала или у тебя материнка ли какаято часть в компе сломалась
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без макияжа ( совсем чучуть ) маникюр или без лака или естественных цветов, нет расрущенным волосам, обувь удобная, без шпилек можно небольшой каблук. юбка или до колен, или ниже или посередине ( у меня в шк такие правила, у вас могут быть другие)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые люди могут обличать православных христиан в иконопочитании, ссылаясь на одну из десяти заповедей о несотворении кумира. На самом деле, благоговейное отношение к святым образам не является нарушением этой заповеди, о чём Церковь возвещает в догмате иконопочитания.В христианской православной традиции святые образы (иконы) надлежат благоговейному обращению и почитанию. Вопрос о изобразимости Бога был поднят еще в древности, а в VII - IX  веках в Византии даже начались гонения на почитающих святые иконы. Возникла ересь иконоборчества, возвещающая о том, что нельзя поклоняться святым образам. Однако, христианская Церковь дала свой ответ на это. Действительно, всецелое служение и благоговейное почитание приличествует только Богу. Иконам же должно относиться с благоговением и почтением в меру того, что они являются «окном» в мир духовный. На иконах вполне можно изображать Бога, ведь Христос видимым образом был на земле, Дух Святой являл себя в виде голубя, а Отец описывается в Ветхом Завете, как старец. Таким образом, получается, что почитание икон возносится православными не к дереву и краскам, не к доске и росписи, а самой Личности, которое изображено на иконе. В православном богословии есть утверждение о том, что честь иконы восходит к первообразу. И именно в меру почитания Личности мы можем благоговейно относиться к самой иконе, на которой изображено конкретное Лицо. Кроме того, святые иконы являются действенными «помощниками» человеку в молитве. Святые образы как бы открывают завесу таинственного небесного мира и помогают человеку мысленно вознестись к нему. Когда молящийся представляет перед собой Лицо, то значительно проще молиться. Это способно собрать мысли. Необходимо также осознавать, что возможная благодатная помощь, происходящая от какого-либо чудотворного образа, подается не от предмета, а от Личности, изображенной на ней. Например, сама Божия Матерь через определенные свои иконы может помочь человеку. Таким образом, получается, что почитание икон, по учению православной веры, вполне оправдано и объяснимо, а потому отношение к святыни должно быть соответствующим.





Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Убирают ли лечебные грязи в Крыму акне и растяжки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube