Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:00

У пациента, находящегося на стационарном лечении в неврологическом отделении по поводу острого нарушения мозгового кровообращения, открылась рвота, не приносящая облегчения. Рвоте предшествуют тошнота и слюнотечение. При осмотре: пациент в сознании, испуган. Над лёгкими дыхание везикулярное, ЧДД = 26 в минуту, тоны сердца приглушены, ритмичны, пульс – 100 ударов, АД = 140/80 мм. рт. ст. Стул и мочеиспускание без изменений. Живот мягкий, безболезненный. Положение в постели пассивное. Задание: 1. Сформулируйте и обоснуйте сестринский диагноз. 2. Составьте алгоритм (план) сестринского вмешательства при оказании неотложной

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Похоже на признаки инсульта(ишемического)

2.Немедленно приподнять голову выше туловища, положить под язык 10 таблеток глицина.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Венеция скорее всего , на карте так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Московская лингвистическая школа сформировалась в последней трети 19 века под влиянием трудов а главное педагогической деятельности Филиппа Фёдоровича Фортунатова который 25 лет преподавал в московском университете эту школу иначе называют Фортунатовской или формальной так как её сторонники при исследовании всех сторон языка опирались на собственно лингвистические формальные реально представленные в языке факты.Такой подход к языку кардинально отличался от вульгарноматериалистических трактовок жизни языка натуралистической школы А.Шлейхера и от логицизма К.Беккера. Весь пафос московской лингвитической школы ,по справедливому замечанию Луи Ельмслева заключаются в пртесте против смешания грамматики с психологией и логикой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не похоже на правду. так просто это нельзя сделать.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: У пациента, находящегося на стационарном лечении в неврологическом отделении по поводу острого нарушения мозгового кровообращения, открылась рвота, не приносящая облегчения. Рвоте предшествуют тошнота и слюнотечение. При осмотре: пациент в сознании, испуган. Над лёгкими дыхание везикулярное, ЧДД = 26 в минуту, тоны сердца приглушены, ритмичны, пуль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube