Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 19:58

Составить учебное занятие по физической культуре на 80 минут. Примерно на 30 минут - разминка, 40 минут - основная часть, 10 минут - заминка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

бегать 15 минут и прыгать на скакалке

Ответ
Ответ оставил: Гость

нпснсопм7пгпсг1234567890

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Сегодня я решил посетить пустыню, чтобы почувствовать те же чувства людей которые там живут. Так… На себя я одену длинные полохоны которые, максимально закрывают тело. Узнал я об этом в интернете, где молодой мужчина говорил то, что если свободно одеться то тогда выше шанс перегреться на солнце, а ночью совсем замёрзнуть можно.

Все я уже прилетел в пустыню, и столкнулся с такой проблемой то, что у меня началась сильная жажда воды. Но я знал об этом, и я взял несколько бутылок с водой так, что мне было нечего волноваться. Изнурительной жары не будет.

Людям хочу посоветовать « Как избежать жары?» Чтобы охладить себя в условиях невыносимой жары бесполезно прикладывать холодную бутылку ко лбу. Если уж и прибегать к подобному методу, то нужно приложить ее к лимфоузлам, кистям рук и ног и за ушами – это намного эффективнее. Также в условиях экватора или пустыни путешественники советуют обязательно класть в рот маленький камушек, пуговицу или пучок травы.

«Как добыть воду» Так чтобы находить источники воды в пустыне, необходимо хорошо знать гидрографические составляющие местности, ознакомиться с жизненными устоями, традициями и бытом народов, населяющих ее.

От природно-географических условий зависит возможность существования в пустыне. Насыщение влагой засушливой территории происходит за счет рек. Места, прилегающие к их руслам, – настоящие природные оазисы. К сожалению, полноводные, непересыхающие реки, скорее, исключение. Они встречаются лишь на западе Африки.

Другим источником влаги являются осадки. Их особенность заключается в том, что за очень короткий период времени (равный одному или двум часам) происходит «обрушение» сильнейших ливней, с образованием глубоких и коротких изломов. Осадки носят редкий, непродолжительный характер.

«Можно ли в пустыне встретить оазис?» Маловат шанс встретить оазис в пустыне. Но он всё-таки существует но… Он расположен около естественного водоёма изолированный от других крупных массовой растительности и воды, островок растительности в пустыне.

Надеюсь вам чем-нибудь Объяснение:

Думаю это правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что ты за свою жизнь познаёшь что-то 
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сразу стоит понять – ежедневные попытки выполнять одинаковые упражнения результата не дадут. Организму нужен отдых, который восстанавливает состояние потревоженных мышц. Вы сможете быстро научиться отжиматься, если будете работать систематично и грамотно построите тренировочный график. Ставьте 3 занятия в неделю через день, а между ними делайте кардио с обязательной нагрузкой на мышцы рук, груди и пресса, чтобы повышать их выносливость. Однако реальный прогресс появится только через пару недель или даже месяц.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты под чем? ?????????


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Составить учебное занятие по физической культуре на 80 минут. Примерно на 30 минут - разминка, 40 минут - основная часть, 10 минут - заминка.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube