Категория
Другие предметы, опубликовано 18.06.2020 17:09

При наблюдении прохождения астероида М по диску Солнца определили, что его угловой радиус p = 1,5″, а горизонтальный параллакс p = 134″. Определите линейный радиус М

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ ласточка. Потому что ласточка перелетная птица, а ворона, воробей и синичка остаются зимовать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый лепесток исполнял желание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю слушать музыку в любое время. Если у меня хорошее настроение, то мне больше нравится веселая, заводная музыка. Когда я грущу, то и музыка соответствующая, медленная, тихая, грустная. Иногда мне очень нравится что-то делать под музыку. Например, когда я убираю в доме, то громко слушаю свои любимые песни, танцую и подпеваю. Иногда, когда не могу уснуть, включаю тихонечко музыку, беру наушники и так засыпаю. Да и просто когда хочется немного отдохнуть, то лучше способа чтобы отвлечься как музыка и не найти.   Иногда есть такие песни, что просто слушаешь и, кажется, как, будто про тебя написано. А еще с помощью музыки намного проще выразить свои чувства, эмоции, что-то объяснить. Для меня музыка очень важна. С ней мне намного легче пережить тяжелые моменты и веселее радоваться жизни. Даже любой праздник, будь то большое событие или маленькие именины, не обходится без музыки и песен. Мои телефон и компьютер наполнены различной музыкой. Так она всегда со мной и от этого намного легче, приятнее и веселее идти по жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самые ядовитые животные России – это пауки-каракурты, лягушки жерлянки, скорпионы и, конечно же, ядовитые змеи – гадюки. Место их распространения и обитания – южные районы нашей страны.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: При наблюдении прохождения астероида М по диску Солнца определили, что его угловой радиус p = 1,5″, а горизонтальный параллакс p = 134″. Определите линейный радиус М... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube