Категория
Другие предметы, опубликовано 20.03.2021 20:06

По мишени стреляют 4 раза. Вероятность попадания при одном выстреле равна 0.85. Построить ряд распределения количества попаданий в мишень.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Доминант аккорд строится от пятой ступени тональности через один звук ( например в до-мажоре пятая ступень-соль значит будет снизу вверх соль-си-ре-фа) септ аккорд соответсвенно от7 ступени, т. е в до-мажоре том же это будет си-ре-фа-ля.... секунд аккорд от второй, т. е. ре-фа-ля-до (в до-мажоре опять же).... кварт -секст может быть тонический, доминантный, субдоминантный... или от какой -либо ступени.. кварт -секст аккорд строится путемперебрасывания нижнего звука наверх ( напрмер в до-мажоре тоника до-ми-соль, секст аккорд-ми-соль-до (нижний звук пошел наверх) а кварт-секст аккорд еще раз нижний звук наверх-соль-до-ми.... КАК ТО ТАК
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько дней ждала собака хозяина?Ккуда уехал хозяин?Почему не вернулся?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я иду в школу обычно в 07:40(или во сколько?)На уроке литературы мы читаем произведения из учебника.Иногда рассказываем стихи наизусть. Работа в школе для учителей это обучение учеников. Приходите в школу вовремя.
А перевод, надеюсь, сделаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Число 30030 делится на 2, но не делится на 4.
  Поэтому среди трёх чисел, произведение которых равно 30030,
  одно чётное и два нечётных.
 Но сумма двух нечётных чисел и одного нечётного всегда является чётной, тогда как число 201 нечётно.
 Полученное противоречие доказывает, что Незнайка соврал.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: По мишени стреляют 4 раза. Вероятность попадания при одном выстреле равна 0.85. Построить ряд распределения количества попаданий в мишень.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube