Категория
Другие предметы, опубликовано 29.03.2021 22:06

Адамгершілік деген...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

тупой деген соз лад ойнап айтам билмим

Ответ
Ответ оставил: Гость

Өз ойым

Адамгершілік деген адами тұрғыда өзін дұрыс ұстай білетін, өзгенің де өзінің де ойын құрметтейтін, қандай жағдай болса да кінәні өзгеден емес өзінен іздеу арқылы жасаған ісін бағамдай алатын, үлкенді құрметтеп,кішіге ізет ете алатын, жақынына жанашыр жалпы адамға тән жақсы қасиеттерді бойына жинай білген адам адамгершілігі мол адам

Ответ
Ответ оставил: Гость
ЛОПАТА
в слове "молодость" зачеркнуть буквы Л и О,
в слове "плечами" зачеркнуть буквы П и А,
в слове "старость" зачеркнуть буквы Т и А.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Археологам потому что только археологи могут найти их
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - зеркало своей души. Эта поговорка возникла не даром. Если у человека "грязная" душа, то внешне это будет тяжело не заметить. 
Приведу простой пример. Люди побывавшие в тюрьме за совершение кражи. Я не имею ввиду тех, кто попал в места лишения свободы по ошибке. Что написано у них на лице? Правильно! Злость, ненависть. Глаза всегда чего-то ищут, бегают по сторонам. Этот человек готов снова украсть, понятие совести ему не знакомо. И, как правило, встречая на своём пути себе подобных, он не осуждает их, а даже поддерживает. Все те, кто ведёт нормальный образ жизни, для него уже "не те люди". 
Внутри себя он вор, он себя таким любит и принимает, значит контингент, который близок ему по своим поступкам, самый адекватный. Печальная, но правда.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Адамгершілік деген...​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube