Категория
Другие предметы, опубликовано 06.02.2019 04:00

Впараллепипеде длина равна 14 дм, высота - в 4 раза больше длины, а ширина равна среднему арифметическому длины и высоты. найдите обьём этого параллепипеда . пмогите (контролка)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

14*4=56(дм)-высота

(56+14)/2=35(дм)-ширина

v=abc

14*56*35=27440(дм3)-объёмпараллелепипеда

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)количество людей, оружия, техники и ресурсов; технологическое – эффективность и степень совершенства вооружения и техники; организационное – слаженность, дисциплина, обученность и моральный дух войск, а также эффективность командования и управления; и общественное – способность и желание общества эффективно применять военную силу

2)К середине XV века Золотая Орда была разделена на три отдельных государства: Казанское ханство (созданное в 1445 г.), Крымское ханство (1449 г.) и оставшуюся часть Золотой Орды, имевшую своим центром Сарай на Нижней Волге и известную как Большая Орда.

Как отмечает В. И. Вернадский, формальная политическая независимость Московии от татарских царей, не могла обеспечить и не обеспечивала безопасности русских людей. Интересы Московского государства предполагали мирные отношения с Крымским ханством в целях обеспечения безопасности южнорусских земель.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сенада и синода и дворцовая площадь
Ответ
Ответ оставил: Гость
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Впараллепипеде длина равна 14 дм, высота - в 4 раза больше длины, а ширина равна среднему арифметическому длины и высоты. найдите обьём этого параллепипеда . пмогите (контролка)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube