Категория
Другие предметы, опубликовано 09.02.2019 02:20

Впервый день заасфальтировали пять шестнадцатых км дороги а во второй на одну восьмую км больше сколько километров дороги заасфальтировализа за два дня?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ам=вl=ср=dq, расположенные на сторонам квадрата, то будут равны и отрезки мв=lc=dp=aq соответственно.так как у квадрата стороны имеют прямые углы, то мы имеем 4 прямоугольных треугольника с попарно равными катетами, соответственно.отсюда эти 4треугольника равны по 2 катетам.значит и гипотенузы этого треугольника ml=lp=pq=qm. углы каждого треугольника нам при основании гипотенузы сумму 90* ; поэтому углыm,l,p и q каждый равен 90*; следовательно имея равные стороны и прямые углы, данная фигура-квадрат!
Ответ
Ответ оставил: Гость
5/16+1/8=7/16 (км) во второй день 5/16+7/16=12/16=3/4=0,75 (км) за два дня
Ответ
Ответ оставил: Гость
К сожалению я не поняла тобой написанное слово - "Hep". хочу надеяться что это было слово - " Help". И я не поняла что ты имела виду по "Плагиат"!
Короче, вот:
PROJECT.

★WE ARE READY TO "HELP" YOU★

 If we are attentive, we may find out, that there are a lot of things that we can do all around. The following activities could make our neighbourhood better and people’s life easier.

 Carrying bags is a good way to help elderly people. It will be even better if you ask them what they need and go shopping yourself. There are some lonely pensioners in our neighbourhood.

They will also be happy if somebody helps them about the house. Cleaning the flat, washing up or repairing something is a good way to help them, too.

Sometimes there is a lot of snow in winter. If so, younger people can help clean the snow in the yard. Everyone will thank them for it, especially car owners.

 It’s a good idea to clean the territory in the neighbourhood together with the friends. It’s not difficult, but if you pick up the rubbish in the yard once a month, it will be very effective.

 There is so much waste paper everywhere, even in the postboxes. If we collectit and take to the recycling stations, it will save trees and make the neighbou.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,что все считают,что пингвины это теже самые птицы,но это не так потому что у них нету на фотоснимке такого вещества как у птиц.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня такие проблемы на уроке возникают крайне редко. Как только ко мне приходит новый класс, сразу договариваемся, что выходить нельзя во время проверки домашней работы и объяснения нового материала, а также если вышел один - второму выходить запрещено! Поэтому все проходит вполне цивилизовано. Меня никто и не спрашивает, не отвлекает класс. Спокойно вышел и зашел.
А по поводу имеет права или нет. Прочитала как то, что девочку-третьеклассницу, в школьном туалете, во время урока попытались износиловать.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Впервый день заасфальтировали пять шестнадцатых км дороги а во второй на одну восьмую км больше сколько километров дороги заасфальтировализа за два дня?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube