Категория
Другие предметы, опубликовано 03.02.2019 09:00

Впонедельник и вторник в кинотеатре побывало столькоже зритилей сколько в среду и четверг сколько зритилей побывало в кинотеатре в среду если во вторник пришло 286 зритилей в среду 315 а в четверг 232?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3333   ≈ 1.2911004008776101e+50
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.  315 + 232 =  547  - пришло зрителей в среду и четверг, а значит и в понедельник и вторник тоже

 

2. 547 - 286 =    261  - пришло зрителей в понедельник. вопрос, видимо, именно так стоит.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А можно больше обьяснений*
Ответ
Ответ оставил: Гость
Известно, что в Осетии на похороны обычно собирается большое количество людей. В них принимают участие все родственники, соседи, сослуживцы и знакомые умершего, друзья и близкие его семьи, даже посторонние. Древние говорили: «По тому, как провожают человека в последний путь, можно судить о духовной культуре народа». В Осетии издавна существует обычай, когда с человеком, у которого в другом городе или селе умирает родственник, на похороны едут, кроме близких, и те, кто не знал ни покойного, ни его семью (об этом шла речь выше в другой связи). Желающие принять участие в похоронах (а их подчас бывает 50 и более человек) организованно прибывают в дом усопшего. В связи с этим возникает вопрос, насколько нравственно, когда в силу этого обычая в любое время года, в любую погоду можно видеть автобусы, легковые автомашины, везущих десятки людей на похороны? Названые братья – кухылхацаг* и амдзуарджын** выводят невесту, - как поется в свадебной песне: «На одном плече (у невесты) — солнце сияет, на другом — луна играет». В последний раз переступает она порог отчего дома, как член семьи. Фарн и счастье несет в дом, который отныне станет для нее родным...  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подходит всё только рис надо правильный 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Впонедельник и вторник в кинотеатре побывало столькоже зритилей сколько в среду и четверг сколько зритилей побывало в кинотеатре в среду если во вторник пришло 286 зритилей в среду 315 а в четверг 232?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube