Категория
Другие предметы, опубликовано 13.05.2019 10:42

Впрограмме используется два одновременных целочисленных массива а и б с индексами от 1 до 10 .сколько элементов массива б положительными после выполнения ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариантов нет ((( может появятся

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ok
ujkkvgcdvg4568mnb cxf
Ответ
Ответ оставил: Гость
Реакция - когда шайба скользит по их полю то за ней надо пристально наблюдать куда её бросили и куда надо прийти.
Скорость- за игроками, за шайбой нужно как то прийти поэто му и нужна скорость в этой игре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Азовское море является поистине уникальным объектом природы. Это самое мелкое море планеты Земля, благодаря чему на поверхности находится целебный ил с биоактивными веществами, который используют для лечения людей многочисленные санатории на его побережье. Значимость сохранения его в чистом виде несомненна: море – источник не только материального, но и духовного богатства. Экономика и экология Содержание 1 Экономика и экология 2 Экологические проблемы Азовского моря 3 Металлургические и химические отходы 4 Загрязнение Азовского моря нефтепродуктами и нефтью 5 Способы и методы решения проблем Азовского моря К существенным проблемам Азовского моря относят неудовлетворительное экологическое положение водоёма, вызванное активной экономической деятельностью стран приморья в последнее десятилетие. Причём природоохранная деятельность за этот период времени значительно понизилась. Перед тем как распался Советский Союз, осуществлялись пусть и не совсем совершенные, но достаточно корректные государственные методы по защите водной оболочки Земли.Ланшафт моря В 90-х в России и на Украине совершились колоссальные политико-экономические изменения, поэтому вопросы, связанные с экосистемой, постепенно отошли на второй план. Но в результате существенных убытков экономики вместе с этим уменьшилась нагрузка на экологическую систему. В начале 2000-х страны региона вышли на новый экономический уровень, поэтому антропогенное влияние на окружающую среду начало увеличиваться: к 2009 году Украина и Россия возобновили и превзошли объёмы промышленного производства, которые существовали до соцлагеря. По этой причине возросло попадание в водоём загрязняющих веществ, поступающих со сточными водами, а также связанных с морскими перевозками и сельскохозяйственной деятельностью. Экологические проблемы Азовского моря Важнейшими техногенными факторами, которые оказывают значительное воздействие на экосистему Азовского моря, являются: Металлургические и химические отходы производственной деятельности и коммунальные загрязнённые сточные воды. Нефть и нефтепродукты. Траление дна, которое уничтожает донные биоценозы. Ловля рыбы браконьерами. Строительство водохранилищ. Насыщенная химизация, загрязнение почвы и воды, засоление водоёма. Увеличение неконтролируемости слива пестицидов в Азовское море, влекущее за собой цветение воды. Насыщенное строительство вдоль побережья, не соответствующее экологическим нормам. Дампинг.
Источник: http://greenologia.ru/eko-problemy/gidrosfera/azovskoe-more.html


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Впрограмме используется два одновременных целочисленных массива а и б с индексами от 1 до 10 .сколько элементов массива б положительными после выполнения ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube