Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Всегда ли я везде одинаков? (дома, на улице в школе) РАЗВЕРНУТЫ ОТВЕТ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушай своё сердце. Они голову. Голову держи в сохранности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно нет. Но это только с юридической точки зрения, а с практической имеет право , так как нужно какое то наказание для непослушного ученика (тем более рукоприкладство запрещено).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великий шёлковый путь сыграл большую роль в развитии экономических и культурных связей народов Передней Азии, Кавказа, Средней Азии и Китая, он, например, служил проводником в диффузии различных инноваций, в том числе в искусстве (танцы, музыка, изобразительное искусство, архитектура) , религии (христианство, буддизм, ислам, манихейство) , технологии (само производство шёлка, а также пороха, бумаги и т. п.).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вы худой, и с трудом набираете мышечную массу, вы должны съедать минимум 2 граммабелков на килограмм массы тела в сутки. Основные белковые продукты для набора массы мышц: Творог – желательно нежирный (не более 3% жира) в нем больше белков. Яйца – от 3 до 10 яиц в день, желтков можно 2-3, остальное только белки.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Всегда ли я везде одинаков? (дома, на улице в школе) РАЗВЕРНУТЫ ОТВЕТ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube