Категория
Другие предметы, опубликовано 16.11.2019 18:29

Всем , я начал свою тренировку со своей программой но у меня возник вопрос
что нужно кушать после тренировки для набора массы? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

, кушай всё, что хочешь, но желательно немного, и чтобы было меньше жиров. можешь кушать какие-то протеиновые смеси с разными фруктами( вкусно). удачи)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не содись на диету,просто соблюдай правильное питание и все само-сабой будет налаживаться.главное слиди за нужным количеством белков,жиров и глюкозы в еде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обе профессии сами по себе разные и каждому своё. кому то нравится бухгалтером быть, кому-то товароведом. глупый вопрос на самом деле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет в мире краше Родины нашей

Ответ
Ответ оставил: Гость
Песок если вдруг есть в кабинете,помещении.Огнетушитель.Вода не рекомендуется может произойти такое что жидкость будет разбрызгиваться например как если в масло налить воды. Это не интернет это я сам писал!!!!!!!!!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Всем , я начал свою тренировку со своей программой но у меня возник вопросчто нужно кушать после тренировки для набора массы? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube