Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 07:10

Вшахматном турнире участвуют 5 юношей и 3 девушки. сколькими способами могут распределиться места среди девушек если все участники турнира набирают разное количество очков?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Т.к. у нас 3 девушки и 5 юношей, то всего 8 человек. чтобы узнать, сколькими же способами могут распределиться между девушками места, мы их возьмём за "первых трёх из восьми", тогда: 8×7×6 = 336 (способов) если бы было с парнями, то 8×7×6×5×4× и т.д.ответ: всего 336 способов распределения мест между девушками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет ссора между странами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Московская лингвистическая школа сформировалась в последней трети 19 века под влиянием трудов а главное педагогической деятельности Филиппа Фёдоровича Фортунатова который 25 лет преподавал в московском университете эту школу иначе называют Фортунатовской или формальной так как её сторонники при исследовании всех сторон языка опирались на собственно лингвистические формальные реально представленные в языке факты.Такой подход к языку кардинально отличался от вульгарноматериалистических трактовок жизни языка натуралистической школы А.Шлейхера и от логицизма К.Беккера. Весь пафос московской лингвитической школы ,по справедливому замечанию Луи Ельмслева заключаются в пртесте против смешания грамматики с психологией и логикой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Размером, нациями, плотностью, климатическими поясами


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Вшахматном турнире участвуют 5 юношей и 3 девушки. сколькими способами могут распределиться места среди девушек если все участники турнира набирают разное количество очков?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube