Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 22:00

Вшкольной библиотеке в первый день выдоли 12 книг во второй на 20 книг больше чем в первый а в третий на 10 книг меньше чем во второй сколько книг выдали в третий день

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есенин – поэт

 

            творчество сергея есенина велико и многогранно. начиная, как голосистый крестьянский поэт-самородок, по оценке блока, он поднимается до высокой и тонкой лиричности в более поздних произведениях. щемящая грусть, тоска по несбывшемуся идеалу звучат в его строках:

я был как лошадь, загнанная в мыле,

пришпоренная смелым ездоком.

не знали вы, что я в сплошном дыму,

в бурей быте

с того и мучаюсь, что не пойму -

куда несет нас рок событий.

    в нашей был период, когда за чтение стихов есенина, можно было поплатиться свободой. потом забвение и запрещение переросло в восхваление, поэта причислили к разряду классиков, но истинный талант всегда свободен и не подчиняется определенной идеологии и власти. если чувствует, что, нет сил противостоять, то просто уходит, а его читателям остаются чистые, искренние строки:

выткался на озере алый свет зари.

на бору со звонами плачут глухари.

плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.

только мне не плачется - на душе светло.

Ответ
Ответ оставил: Гость
12+20-10=22. 22 книги.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 12+20=32 книги выдали во второй день 2) 32-10=22 книги выдали в третий день ответ 22 книги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервые Олимпийские игры были проведены на территории Древней Греции еще в 9-ом веке до нашей эры. До нас дошло множество древнегреческих мифов, повествующих об истории происхождения Олимпийских игр. Самым известным мифом о происхождении Олимпийских игр считается миф о Геракле. Геракл в своей жизни совершил множество подвигов. Согласно легенде Геракл основал Игры после того, как осуществил свой шестой подвиг - очистил скотный двора царя Авгия. Авгий владел огромными стадами и он предложил Гераклу очистить за один день весь огромный скотный двор, за это он пообещал Гераклу двор десятую часть своих стад. Геракл справился с работой, однако, когда он пришел к царю за обещанной наградой, тот выгнал Геракла. За что Геракл страшно отомстил. Он вторгся во владения Авгия с большим войском, и убил царя смертоносной стрелой. В честь победы Геракл решил учредить Олимпийские игры, которые с тех пор проводились один раз в четыре года. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная электростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q: Не работают сохранения
A: Для WinXP: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Документы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т. е. ОС будет работать только с этой папкой. P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.
Для WinVista: создайте нового пользователя и играйте из-под него.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Вшкольной библиотеке в первый день выдоли 12 книг во второй на 20 книг больше чем в первый а в третий на 10 книг меньше чем во второй сколько книг выдали в третий день... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube