Категория
Другие предметы, опубликовано 29.01.2019 13:20

Вспомните стрессовую ситуацию. когда и где произошла? что вы чувствовали? чему она вас научила?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

решение будет удалить.

стрессовые ситуации в той или иной мере происходят с каждым,

про себя писать не буду, одно скажу- вначале выброс адреналина, пот, страх, потом дикая работа мозга - ищи выход.

научила, )) ничему они не учат, 

у меня девиз - нет безвыходных ситуаций, действуй!

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ахроматические цвета - черный, белый и все оттенки серого. Черный поглощает все цветовые волны, белый отражает все световые волны. Что интересно, картинку , приближенную к черно-белой, мы видим в сумерках - при недостатке освещения цветовосприятие снижается.
Хроматические цвета:видимый свет имеет волны разной длины, которые человеческий мозг воспринимает как определенные цвета. Предмет обычно поглощает волны одной длины и отражает волны другой длины. Те волны, которые предмет отражает, мы и воспринимаем как его цвет. То есть, например, рябина поглощает все цвета кроме красного, а красный отражает. Поэтому она и кажется нам красной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гимнастика — спорт, а также часть физической культуры, делится на художественную, спортивную, командную, аэробную, эстетическую и акробатическую гимнастику. Для оздоровления выполняют упражнения утренней гимнастики, проводят физкультминутки в школах на переменах, элементы этого вида спорта включены в физкультурную программу, также иногда гимнастические упражнения проводят для лечения разных болезней в ходе занятий лечебной физкультурой (ЛФК). Вырабатывает выносливость, координацию, тренирует равновесие, силу, гибкость, дает навыки исполнения сложных упражнений. Этот реферат даст ответы на вопросы об этом виде спорта.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется человек под номером 1 
потому что у него нет ножа


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Вспомните стрессовую ситуацию. когда и где произошла? что вы чувствовали? чему она вас научила?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube