Категория
Другие предметы, опубликовано 15.03.2019 11:32

Выбери предложения для научно-популярной статьи небольшие птицы с длиной тела от 10 до 24 см и массой от 5 до 140 г. голова крупная и уплощённая, разрез рта заходит за глаз и, клюв короткий. крылья длинные, серповидные. ноги короткие и слабые, с когтями. название этой птицы уносит нас в глубину веков. у древних славян богом ветра был стрибог. корень слова «стр». этот корень связан с понятием быстрого движения, быстрого изменения состояния. основу питания составляют насекомые, которых птицы добытьют исключитель на лету. вспомним слова «стремительный», «стремление», «струя», «стрела». стриж - самая стремительная из наших птиц их скорость в полете может достигать до 200 км/ч. насиживак и выкармливают птенцов оба родителя. распространены на всех материках, кроме антарктиды, а также на некоторых океанических островах. живут в норах и в щелях скал. на территории российской федерации встречается 5 видов стрижей. план o начало жизни стрижонка скрипа. рассказа o мамины уроки. гибель отважной стрижихи. стрижей стрижатам . o первый полёт. строительство норки. o большие пальцы. прощание с родным краем. выбери правильный ответ 1. где вылупился стрижонок? в тёмной норке в светлом дворце в парадной дома 2. как ещё называют стрижей в рассказе? бобры ласточки-береговушки вороны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гимн Кисловодска

Музыка и слова Карины Тальвердиевой.
 
Город солнца, живой воды,
Синих гор, неземной красы,
Здравствуй, Эльбрус седой,
 Здравствуй, город родной,
Кисловодск, мы с тобой на ты.
 Вспоминаю я каждый сон -
В Кисловодске с тобой вдвоем,
Дивный воздух пьянил,
Нежный взгляд твой манил.
Эту песню мы вновь споём.

 Припев:
Ах, Кисловодск, любовь моя!
Сказочный мир здесь вижу я
 Ах, ты Долина роз моя,
Я у тебя в плену всегда.

 У пруда в расставания час
 Поклялись мы любить Кавказ.
А монетка давно
 Опустилась на дно,
Приглашая нас ещё раз.
 И опять уж который раз
Я встречаю тебя, Кавказ.
 И опять я влюблён
И опять вижу сон,
Как идём мы по парку вдвоем.

 Припев:
Ах, Кисловодск, любовь моя!
Сказочный мир здесь вижу я
Ах, ты Долина Роз моя,
Я у тебя в плену всегда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С микрофоном , ну или поискать варианты и с блютузом и с микрофоном . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо изначально тренироваться на батутах, долго и упорно. За один раз ничего не получится. Найми тренера и не калечь здоровье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легкая же работа,смотри внимательно и черти


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Выбери предложения для научно-популярной статьи небольшие птицы с длиной тела от 10 до 24 см и массой от 5 до 140 г. голова крупная и уплощённая, разрез рта заходит за глаз и, клюв короткий. крылья длинные, серповидные. ноги короткие и слабые, с когтями. название этой птицы уносит нас в глубину веков. у древних славян богом ветра был стрибог. корен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube