Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 05:10

Вычти куб числа "а" из квадрата "б" ,раздели разность на количество галактик во вселенной,плюс суммарная энтропия вселенною ,всё это возвести в пятую степень,умножить на
среднюю смертность в галактике .млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живых существ в системе сириус к 3007 году нашей эры ! 70! за ранее : ) нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каа тяжело! а из какого ты класса? предмет какой?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешаные 
мой любимый фильм 
всем советую 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 а в б г 
2 а
3 а
4 а
5 б
солнце, отметь как лучший

Ответ
Ответ оставил: Гость
История появления двуглавого орла в этом государстве так же запутанна, как и история герба России. Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, во-первых нужно забыть "энциклопедические сказки" и вспомнить, что название "Византия" дано было историками условно, только для того, чтобы отличать, собственно Ромейскую или Римскую империю от других "Римских" империй (Латинской, Священной Римской, Никейской и т. д.). Во-вторых очень важно ограничить временные рамки появления этого символа в Византии.
В последнее время очень популярной стала "германская" версия происхождения российского герба. В нескольких словах эта версия выглядит так: московские государи заимствовали герб римских (германских) императоров, либо герб некоего "германского"посла (дворянина, рыцаря) посещавшего Москву в XV веке. Да, герб России действительно был заимствован у Священной Римской империи (об этом красноречиво говорит принцип расположения гербов владений на крыльях орла), но это событие произошло в конце XVII-го, а не XV-го века!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Вычти куб числа "а" из квадрата "б" ,раздели разность на количество галактик во вселенной,плюс суммарная энтропия вселенною ,всё это возвести в пятую степень,умножить насреднюю смертность в галактике .млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живых существ в системе сириус к 3007 году нашей эры ! 70! за ранее : ) нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube