Категория
Другие предметы, опубликовано 15.02.2019 08:00

Выразите приближенно обыкновенную дробь десятичной дробью с двумя знаками после запятой. а) 1/3 б)2/7 в)7/9 г) 1/6

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из названия фрукта яблоко - яблоня; 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2014/03/румянцев2.jpg
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пелей когда-то жил в Греции, сильный и interpidus gratus.Aliqando богов Юпитер заявил: «Фетида, богиня моря, женатый Пелей будет» большая вечеринка по случаю их свадьбы .itaque Пелея paravit.Tum богинь и богов, были приглашены из Олимпа , они пошли вниз, и многие вещи в них, дары богов в Пелея были дары радости, и жены, предлагая его отдали .Magnus.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выбирайте березы диаметром больше 20 - 30 сантиметров с хорошо развитой кроной. От зрелых берёз сок бывает слаще. В стволе березы аккуратно проделайте отверстие на расстоянии 20 сантиметров от земли. В сделанное отверстие или под ним прикрепляют лоток из бересты или другое полукруглое приспособление, по которому будет стекать сок. Желобок должен быть направлен в бутылку, банку или пакет.

От диаметра березы зависит количество отверстий, которые можно сделать:

если 20 - 25 сантиметров - то только одно,при объеме 25 - 35 сантиметров - два, при 35 - 40 - три, а если диаметр более 40 сантиметров - допустимо сделать четыре отверстия.

После того, как соберете березовый сок, не забудьте помочь дереву выздороветь: нужно туго закрыть отверстие варом, воском, пробкой или мхом, чтобы в ствол не попали бактерии, которые могут нести серьезную угрозу для жизни дерева.

Имейте в виду, что береза, как только вы ее надсверлите, тут же начнет заращивать нанесенную ей ранку. Поэтому количество березового сока будет постоянно падать. Это – нормально! Не стремитесь погубить дерево углублением отверстия или просверливанием нового. Просто смените березу, когда сбор березового сока перестанет вас устраивать.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Выразите приближенно обыкновенную дробь десятичной дробью с двумя знаками после запятой. а) 1/3 б)2/7 в)7/9 г) 1/6... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube