Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 03:50

Взабеге участвовали: иванов, петров и сидоров. болельщики дали такие прогнозы: иванов победит; сидоров обгонит петрова; петров финиширует следующим после иванова;
сидоров не победит. два прогноза оказались верными, а два нет. в каком порядке финишировали бегуны? выберите вариант ответа: 1) петров; 2) сидоров; 3) иванов 1) сидоров; 2)
петров; 3) иванов 1) сидоров; 2) иванов; 3) петров 1) иванов; 2) сидоров; 3) петров 1) петров; 2) иванов; 3) сидоров

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1).иванов 2) сидоров. 3) петров.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что 9 лжецов и 9 рыцарей. То есть те кто лжецы они и есть рыцари, а рыцари те же самые лжецы. Т.к. у каждого человека 2 соседа и сидят они за круглым столом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрист – специалист, который свободно владеет информацией о законодательных базах. Он собирает фактически доказательства и улики, на основании которых принимает решения. Данная сфера настолько обширна, что юристов классифицируют по основам своей направленности. Они выступают в роли защитников, обвинителей, экспертов, профессоров и судей.

Без юридической науки и права наше общество погрузилось бы в мир хаоса и разрушений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лы́ко — луб молодой липы и других лиственных деревьев[1][2]. Применяется в изготовлении рогожи, лаптей и иной утвари[3][4].


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Взабеге участвовали: иванов, петров и сидоров. болельщики дали такие прогнозы: иванов победит; сидоров обгонит петрова; петров финиширует следующим после иванова; сидоров не победит. два прогноза оказались верными, а два нет. в каком порядке финишировали бегуны? выберите вариант ответа: 1) петров; 2) сидоров; 3) иванов 1) сидоров; 2)петров; 3) иван... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube