Категория
Другие предметы, опубликовано 15.03.2019 16:33

Взаимосвязь биологического и социального в структуре личности (желательно кратко) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

проблема соотношения биологического и социального в личности человека - одна из центральных проблем современной психологии. в процессе становления и развития психологической науки были рассмотрены все возможные связи между понятиями «психическое», «социальное» и «биологическое». психическое развитие - спонтанный процесс, независимый ни от биологического, ни от социального; производный только от биологического или только от социального развития; результат их параллельного действия на индивида и т. п.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего нет, ибо у тебя слетела лицензия, либо у тебя изначально стояла крякнутая, попробуй скачать другой офис

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно камера или просто декорация
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если честно, его нет. Это сказка. Но если верить в чудеса, и прекрасное, то все обязательно сбудится и без Дедушки Мороза. Не в зависимости есть он или нет!;)
Подарки можно дарить кому угодно, и в любом возрасте и даже не материальные, хотя бы улыбка родного и любимого человека, смех, и вообще его присутствие не подарок? А тебя с наступающими праздниками и пусть у тебя все будет как в сказке!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Взаимосвязь биологического и социального в структуре личности (желательно кратко) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube