Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Я нашла в учебнике ОДНК НР то что надо ответить на вопрос - расскажи что тебе хотелось бы ещё узнать об иудейской культуре. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

to begin with, that according to sociological researches in our world there is a problem of the sexes. first, there are limitations on sexual principle in some situations. secondly, some employers don't like to hire women, motivating it by the fact that sooner or later a woman will decide to have a baby and the employer will have to give her paid leave.

on the one hand, it is gender discrimination. for example, i wasn't taken to the preparatory courses in flight school only because i am a girl.

on the other hand, it is right. there are many professions that require physical strength, quick response and masculinity. for example, the loaders, drivers, firemen and others.

in conclusion, i would like to say that a woman should be feminine and beautiful, and a man should be strong and brave. i think the important thing for a woman is to give birth to a child and to engage the family and everyday life. and a man should earn money and protect his family. i want to say that everyone chooses his own way in life. i think nothing makes a person to love life, you just need to look seriously into the future and think about a career, your future work and a family.

начну с того, что по данным социологических исследований в нашем мире действительно существует проблема полов. во-первых, существуют ограничения по половому принципу при поступлении в некоторые учебные заведения. во-вторых, некоторые работодатели не любят брать на работу женщин, мотивируя это тем, что рано или поздно женщина решит родить ребенка и работодатель будет вынужден предоставить ей оплачиваемый отпуск.

с одной стороны, это дискриминация по половому признаку. например, меня не взяли на подготовительные курсы в летную школу только потому, что я девушка. с другой стороны, это правильно. существует много профессий, которые требуют силы, быстрой реакции и мужественности. например, грузчики, машинисты, и другие.

в заключение хочу сказать, что женщина должна быть женственной и красивой, а мужчина должен быть сильным и смелым. я считаю, что главное для женщины, родить ребенка и заниматься семьёй и бытом. а мужчина должен зарабатывать деньги и защищать свою семью. я хочу сказать, что каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. я думаю, ничто не заставит человека любить жизнь, для этого нужно просто серьезно смотреть в будущее и думать о карьере, будущей работе и семье.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где живут? чем занимаются? что принимают в пищу? семейные культуры как они относятся к нашей культуре какие есть обычая? какие праздники отмечают?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что во-первых, Робинзон смог выжить на острове благодаря своим знаниям, умениям, опыту, накопленным в той жизни, что предшествовала кораблекрушению. Благодаря им он смог использовать все ресурсы, имеющиеся на острове и изъятые с корабля, для создания более комфортных условий существования в дикой природе.

Во-вторых, благодаря своему стойкому характеру, который позволил Робинзону Крузо в такой трудной ситуации не потерять присутствия духа, не поддаться панике, не впасть в уныние, в депрессию, а искать, бороться, выживать на этом злосчастном острове.

В-третьих, постоянный труд, который не давал ему опять же отвлечься на грустные думы. Робинзон строг по отношению к себе, не даёт себе ни минуты послабления. Он строит дом, разводит коз, ходит на охоту, рыбачит, обрабатывает землю, садит ячмень, шьёт себе одежду, обувь, лепит посуду,

В-четвёртых, вера в лучшее, в Бога, в которого до путешествия герой не верил,желание жить и надежда на скорейшее возвращение домой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно чтоб было хоть 2 ответа на твой вопрос и тогда браинли тебе предложит выбрать лутший ответ. после этого тебе зачислят 4 балла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"+" - это когда температура теплая(высокая), например, + 20 жарко ,все в шортах и майках)
"-" - это когда темп. холодная(низкая),например , -20 дубак ,холодно, все в куртках , пуховиках и тп)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Я нашла в учебнике ОДНК НР то что надо ответить на вопрос - расскажи что тебе хотелось бы ещё узнать об иудейской культуре. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube